Христианская реабилитация лиц, страдающих алкоголизмом, наркоманией и другими контролирующими жизнь проблемами.
Христианские группы взаимопомощи для родственников зависимых лиц.
Христианская адаптационная программа для прибывших из мест лишения свободы с целью помощи в переходе в общественную жизнь.
Христианский дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства.
Христианская "кризисная комната" для предоставления временного приюта жертвам торговли людьми, лицам пострадавшим от насилия, террористических актов, техногенных катастроф, стихийных бедствий и пр.
Профилактическая и просветительская работа на основе христианских ценностей в виде благотворительных лекций, бесед, тренингов, семинаров, концертов, творческих и спортивных молодежных клубов и т.д.

Поддержать миссию

Вы можете принять участие!

О миссии


Миссия зарегистрирована Уполномоченным по делам религий и национальностей при Совете Министров Республики Беларусь. 

 Миссия осуществляет свою деятельность на основании Священного Писания (Ка­нонической Библии), Вероучения Объединенной Церкви, при соблюдении Кон­ституции Республики Беларусь, Закона Республики Беларусь “О свободе совести и религиоз­ных организациях”, иных актов законодательства Республики Беларусь, Устава Объединенной Церкви и Устава Миссии.


Цели:

  • Оказание благотворительной помощи нуждающимся.
  • Оказание помощи церквям в становлении социальной работы на местах.

Миссия является частью отдела социального служения Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Беларуси, а также сотрудничает с международными благотворительными организациями, имеющими большой опыт работы с зависимыми людьми в 139 странах на 5 континентах на протяжении почти 65 лет.

Поддержать миссию

Вы можете принять участие!